| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Versandgewicht: | 152,00 kg |
| Artikelgewicht: | 152,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 184,50 × 67,00 × 111,50 cm |
| Hubraum: | 124ccm |
| Motortyp: | Einzylinder, wassergekühlt, 4V DOHC, EURO5 |
| Leistung: | 10kW/14PS bei 8500U/min |
| Max. Drehmoment: | 12,0Nm bei 6500U/min |
| Bremssystem (Vorne/Hinten): | ABS |
| Tankinhalt: | 10 liter |
| Radstand: | 1390mm |
| Sitzhöhe: | 750mm |
| Vorderreifen: | Scheibenbremse 220mm |
| Hinterreifen: | 120/70-12, schlauchlos |
| Batterie: | 12V / 9.0Ah |
| Federbein vorne: | Doppelte einstellbare Vorspannung mit anti-dive-system |
| Federbein hinten: | Doppelte einstellbare Vorspannung mit anti-dive-system |
| Frontscheinwerfer: | LED |
| Rücklicht Roller / Beiwagen: | LED |
| Display / Tachometer: | TFT |
| Bodenfreiheit: | 160mm |
| Fahrgestell: | Rahmen und Gehäuse aus Stahl / gestanztem Edelblech / Seitenbacken aus Kunststoff |
| Ausstattung: | TCS Traktionskontrolle |
| Vorderrad-/Hinterradbremse: | Scheibenbremse 220mm |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 340kg |
Am Markt 6
Schneverdingen, Deutschland, 29640
info@fk-motors.de