| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 145,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 184,50 × 67,00 × 115,00 cm |
| Hubraum: | 309,3ccm |
| Motortyp: | Einzylinder, wassergekühlt, 4V DOHC, EURO5+ |
| Leistung: | 19,3kW/27PS bei 8.000 U/min. |
| Max. Drehmoment: | 27,5Nm bei 6.000 U/min. |
| Bremssystem (Vorne/Hinten): | Dual ABS |
| Tankinhalt: | 10,5 liter |
| Radstand: | 1390mm |
| Sitzhöhe: | 750mm |
| Vorderreifen: | 110/70-12, schlauchlos |
| Hinterreifen: | 120/70-12, schlauchlos |
| Batterie: | 12V, 9Ah |
| EFI Hersteller: | BOSCH |
| Federbein vorne: | Doppelte einstellbare Vorspannung mit anti-dive-system |
| Frontscheinwerfer: | LED |
| Rücklicht Roller / Beiwagen: | LED |
| Display / Tachometer: | TFT |
| Bodenfreiheit: | 120mm |
| Fahrgestell: | Rahmen und Gehäuse aus Stahl / gestanztem Edelblech / Seitenbacken aus Kunststoff |
| Ausstattung: | TCS Traktionskontrolle |
| Vorderrad-/Hinterradbremse: | Twin, einstellbare Hydraulikspule |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 340kg |