| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Versandgewicht: | 148,00 kg |
| Artikelgewicht: | 148,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 184,50 × 67,00 × 111,50 cm |
| Hubraum: | 124,2ccm |
| Motortyp: | Einzylinder, wassergekühlt, 4V DOHC, EURO5 |
| Leistung: | 10kW/14PS bei 9.500 U/min. |
| Max. Drehmoment: | 11.0Nm bei 7.500 U/min. |
| Bremssystem (Vorne/Hinten): | Dual ABS |
| Tankinhalt: | 10,5 liter |
| Radstand: | 1390mm |
| Sitzhöhe: | 770mm |
| Vorderreifen: | 110/70-12, schlauchlos |
| Hinterreifen: | 120/70-12, schlauchlos |
| Batterie: | 12V, 9Ah |
| EFI Hersteller: | BOSCH |
| Federbein vorne: | Doppelte einstellbare Vorspannung mit anti-dive-system |
| Federbein hinten: | Twin, einstellbare Hydraulikspule |
| Frontscheinwerfer: | LED |
| Rücklicht Roller / Beiwagen: | LED |
| Display / Tachometer: | TFT |
| Bodenfreiheit: | 160mm |
| Fahrgestell: | Rahmen und Gehäuse aus Stahl / gestanztem Edelblech |
| Vorderrad-/Hinterradbremse: | Scheibenbremse 220mm |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 298kg |