| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Versandgewicht: | 238,00 kg |
| Artikelgewicht: | 238,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 184,50 × 67,00 × 111,00 cm |
| Hubraum: | 309ccm |
| Motortyp: | Einzylinder, wassergekühlt, 4V, EURO5+ |
| Leistung: | 19,3kW/27PS |
| Max. Drehmoment: | 27,5Nm bei 6.000U/min |
| Bremssystem (Vorne/Hinten): | Dual CBS, Handbremse Beiwagen, Scheibenbremse (v/h) 220mm |
| Tankinhalt: | 10.5L |
| Radstand: | 1.390 mm |
| Sitzhöhe: | 750 Roller |
| Vorderreifen: | 110/70-12, schlauchlos |
| Hinterreifen: | 120/70-12, schlauchlos |
| Batterie: | 12V, 9Ah |
| EFI Hersteller: | BOSCH |
| Federbein vorne: | Doppelte einstellbare Vorspannung mit anti-dive-sytem |
| Federbein hinten: | Twin, einstellbare Hydraulikspule |
| Frontscheinwerfer: | LED |
| Rücklicht Roller / Beiwagen: | LED |
| Display / Tachometer: | TFT |
| Bodenfreiheit: | 120 mm |
| Fahrgestell: | Rahmen und Gehäuse aus Stahl / gestanztem Blech (Roller) |
| Zulassung: | 3 Personen |
| Ausstattung: | TCS Traktionskontrolle |
Am Markt 6
Schneverdingen, Deutschland, 29640
info@fk-motors.de